Yana Alieva

едем вфеврале отдыхать в ессентуки как одеться по зимнему или по весеннему

Ев
Евгения

посмотрите в яндексе погоду в Есентуках

Евгения Мяус

Спортивную куртку осенне-весеннюю и свитер .Удобную обувь для турпоездок и на голову что-нибудь....

Андрей Смирнов

Там сейчас очень тепло, и зимой редко холодно. Это конечно не кисловодск где зимой загорают, но шубу брать не стоит. Лучше спортивная куртка и свитер толстый и тонкий. Кроссовки. Можете взять тонкую ветровку еще если в обед будет жарко.

Гор Галстян

отдыхала в марте - апреле 2012 в Пятигорске. Температура в конце марта была градусов 10 тепла. А вообще то можно заглянуть на погодные сайты. Например rp5 http://rp5.ru/3133/ru

Андрей Михоленко

Погода в Ессентуках очень изменчивая. Вчера 04.02. было представьте себе +16. Ночью -1. Поэтому советую взять с собой и тёплые и более лёгкие вещи, точно не ошибётесь.

Ваши ПриключенияКМВ

Алена Буцева

сейчас у нас тепло, но зима может обрушиться внезапно, все курортники все равно ходят в шубах. А так у нас край ветров, всегда практически дует холодный ветер.