Наталья Симоненко

Как заполнить на госуслугах анкету на загран? Пару вопросов)

1. Как заполнять места учебы? Допустим школа с 09.1998 по 06. 2008, и указывать ли месяца летних каникул как - НЕ РАБОТАЛ? Или сразу писать что 06.2008 - уже университет? Или университет писать с 09.2008, а лето как НЕ РАБОТАЛ? Вот не пойму.

2. Должность как писать? Название лицея слишком длинное. Умещается только "Учащийся лицея". А полностью не вмещается. Можно написать просто "Учащийся лицея"?

Кто знает помогите плз.

Маська Стоякина

Если от даты окончания школы до дня зачисления меньше трех месяцев то просто пишешь подряд где учился.
В графе должность просто пишешь студент. А название пишется в другой графе.