На
Надежда

После поездки в Египет на поверхности нашего чемодана образовались два ровненьких круглых отверстия.

Чемодан не текстильный, материал похож на пластмассу. Чемодан сдавали в багаж.

Вот мне интересно, что же это за отверстия и как они там оказались?

Для чего эти дырки?

Отверстия не пулевые, они меньше и два одинаковых, рядом, на ровном расстоянии, будто от какого-либо прибора.

Надя

Кто Следует туда заглядывал с помощью соответствующей аппаратуры.

Ил
Ильвир

Надо в Ебибетском посольстве узнать

Анастасия Шенц

бомбу искали

Murod Ahmedov

Это Вы не найдете ответа сейчас. Мы приехали в Украину. Так чемодан был вообще весь поломан. Не выдвигалась ручка (погнули) . Поотрывали замки на молниях. Первое -это был шок. Второе это был новый чемодан. Который теперь выбросили.

Ольга

вот ведь гады, а все говорят, что египтяне облизывают наших туристов, и что нашим там ничего не угрожает, т. к. мы их основной доход.... Арабских крыс в аэропорту похоже об этом не предупредили.... И это ужасно. Театр начинается с вешалки, отдых начался с аэропорта))) ) вот вам еще раз про Ебипет

Mr Bin

мда интересненько) ) У меня еще вариант - они туда наркотиков сосисочками нашпиговали а потом тут достали) ) шучу.. . мне бы было очень обидно ((

Амина Самадова

пулевые отверстия?