Veronika Gagarina

Завтра вечером улетакем в Египет, а у меня как будто простуда начинается.. там есть лекарства типа наших или с собой брать

Ирина Быкова

В Египте можно купить любые лекарства, причем цены значительно ниже российских.
Если вдруг потребовались лекарства, можно позвонить в аптеку "Эль-Эзаби", и Вам подбирут то, что нужно и доставят в отель. Тел. : 19600

Анастасия

все лекарства берите с собой

Sa
Sanek

Я зимой улетала в Индию простуженная, в ночь вылета приняла две дозы оциллококцинума и собой взяла остальную упаковку. Больше ничего не брала. Через 2 дня от простуды и следа не осталось!
Хорошего отдыха Вам! 🙂

Владимир Никитин

купите утром в аптеке инговерин - вечером будете в норме. пить семь дней.

Extra Player

Бери с собой так всегда лучше приятного отдыха вам

Михаил Чухнин

лекарства лучше взять с собой

Евгений Румянцев

Там МОРЕ, а у моря любая простуда пройдёт. Я в Хорватию ехала простуженная, а там всё быстро прошло, и я чувствовала себя отлично)

Rivka Mativetskiy

С собой все лекарства берите.

Влад Алешин

С собой. Ни в коем случае на солнце нельзя пить антибиотики.

Михаил Фролов

Какая простуда на море? После пары дней купания-ныряния любая простуда исчезнет. Проверено на себе и ребенке неоднократно. Не травите организм лекарствами.

Юрий Петрушин

Конечно с собой. Там аптеки в основном средствами личной гигиены торгуют, а не лекарствами...