Нина Алимова

Кто нибудь ездил с йоркам в египет? Можно ли его с собой брать.

Прошу не надо писать то что оставьте его с кем нибудь! Было бы с кем! тем более не каждый будет кормить несколько раз в день, гулять и ухаживать за ним! В основном говорят я приду погуляю и уйду а мне такое отношение не нужно ( А он ведь как ребенок капризный жалко так ((Люблю его. Может кто то ездил расскажите что нужно брать с собой? Может какие прививки нужны? (Говорят некоторые то что его даже нельзя оставить на часик в отеле, потому что приходят убираться уборщица, и скандалы большие правда или нет?) Вообщем расскажите все))) ) Буду рада послушать) Спасибо заранее

Александр Подковыров

дуростью не занимайтесь, во-первых перелет большой стресс для собаки, далее переклиматизация, лишние придирки со стороны персонала. Есть не только гостиницы по животным, есть еще домашние передержки. У меня например два своих йорка, и я мастер по стрижке собак, я предлагаю услугу своим клиентам йоркам, оставляют собак, когда едут в дальние страны. Поищите в своем городе такого же человека. Что касается целовалок, гуляния, кормления. Йорков кормят 2 раза в день и не более, остальное баловство, гулять с ними не обязательно, и не боитесь ли вы, что ваш терьер во время прогулки с чужим человеком стартанет неведомо куда и ищи днем с огнем. Именно поэтому гостиницы предлагают правильные и оптимальные услуги для собаки. Играться они друг с другом играют прекрасно, спят на диване с другими собаками и едят со всеми два раза в день, а гулять, миловаться и пузико чесать должен хозяин, подумайте о собаке, а не о себе.

Гайшута Сабитова

Зачем брать? Для вас отдых, а для собаки нервное и физическое потрясение.

Татьяна Ким

правильно вам говорят.. к тому же насколько мне известно собака проходит недельный карантин по прилету-это раз. Два-там такая жара, бедная собака..

Татьяна Комирко

Подруга брала. Вставала каждый день в пять утра ( В ПЯТЬ УТРА!!!) , чтобы нормально выгулять собаку, позже было слишком жарко. Готовы на такие подвиги - дерзайте.
В гостиннице вам слова кривого не скажут, если выберете гостинницу, где разрешено проживание с собаками.

Я свою в жаркие страны не беру. Считаю это испорченым отдыхом, а прежде всего - издевательством над собакой. И да, солнце и соленая вода шерсть йорка уничтожат мгновенно.

Галина Шевчук

гостиница для животных - как вариант?

Наталья Маковецкая

Отдайте в зоогостиницу. И вы спокойны будете, и за собакой профессионалы ухаживать будут.