Семён

стоит ли брать йорка?

Эдуард Солод

Как и любую собаку - стоит, если знаете особенности породы и уверены, что это то, что Вам нужно, а также если готовы к определенным моральным и материальным затратам.

Рустам Фазлиев

Они агрессивные.

Рыбка Золотая

нет ужасные собаки крысы волосатые пребуют огромный уход и время

Вероника Клименкова

вы что с ума сошли. ни в коем случае. от них сейчас все избавляются. наконец все узнали куда люди пропадают их йорки глотают

Алексей Пототаев

да, не пожалеете! я 1.5 года назад купила девочку маленькую. в семье как то не очень отнеслись у нас уже был пес метис лобрадора но спустя неделю по любили:))) они очень ласковые и преданные. не злые.! стрижка 1000р+/- раз в 3 месяца.!!

Наиля

Йорк подобно психологу, замечает малейшие изменения настроения хозяина. В случае, если человек загрустил, собака будет искать способ развеселить его. Йорк очень любит принимать участие во всех делах хозяина, не редко следуя целый день за человеком буквально по пятам. Когда у йорка хорошее настроение, он способен неистово проявлять его в своем поведении. Радуя своими выходками хозяина, он и сам получает от них удовольствие.