Арт К

почему нельзя брать с собой кольца на море и когда надо начинать отвыкать от любимого украшения?

обожаю одно из своих колец, не могу снять (в смысле не могу снять его и отвыкнуть) , и ношу его уже полгода. но тут сюрпрайз - я улетаю и выясняется что кольцо со мной не летит! подскажите что делать, как отвыкать и чем заменить любимое колечко? ну а причину объяснять мне не очень-то и надо- что в номерах воруют я сама знаю.

Оля Алиева

Море очень любит золото! сколько женщин теряют кольца-серьги-цепочки-кулончики--просто куча. Некоторые плачут горькими слезьми... тебе 10 лет--и уже не могу отвыкнуть? откуда у хлопца испанская грусть? ты чо? родилась в украшениях? аристократка, однако

Ирина

Да глупости всё это. Все берут с собой украшения

Мажинова Оксана

У меня так бывает с часами. Даже если я их снимаю, кажется, что они у меня на руке. И заходя в море всегда мочу левую руку, проверяю наличие часов. Я делала так, когда забывала часы (для меня это трагедия) , шла в ближайший магазин и покупала дешевые часики за копейки. И носила их. Так почему бы Вам не купить с киоске, какое-то дешевое и ничего для Вас не значащее кольцо и ехать с ним. И кольца целы и Вы спокойны.

Татьяна Жукова

Беру в поездку минимум украшений. На пляж вообще, кроме серег ничего не одеваю. Мне не нужны там ни кольца, ни что-то другое, мешают.

Сидор Квакин

Море любит снимать кольца с рук.

Александр

А че это вдруг нельзя то? 😮 носи кольцо на пальце не снимая, тогда никто не украдет

Дарья Костюхина

Дело в том, что если золото не настоящее, то в солёной воде ваша подделка окислится.

Роман Пчелкин

на море только в обручалке, которую сложно снять без крема.