Ал
Алексей

А вы бы на море взяли с собой ноутбук?

я сначала хотела, потом думаю.... нафик-нафик....)) )
подальше от тырнета....))))

Сергей Опекунов

нет.. . отдыхать же еду!...

Никита Бледных

на море я взял бы блок презервативов

Nastyonka Danilova

Нет. телефона хватает 🙂 На море надо отрываться, а не в нете сидеть 🙂

Тагир Гайсин

Всегда беру. Удобно же - почитать путеводитель, составить маршрут на завтра, уточнить расписание, заказать билеты....

Ольга Арыспаева

Если вы не президент страны или, то зачем он вам нужен, какие глобальные проблемы решать? !
Отдыхайте и не заморачивайтесь!

Roza A.

Нет, я не брала, он мне там не нужен. Прекрасно обошлась и без тырнета, и без телека и даже без телефонных разговоров (только смсками общалась иногда) . Согласна с Ванилькой.

Алексей Коннов

нет. на море есть чем заняться. Да и голова должна отдыхать, поближе к природе подальше от цивилизации

Iogan Fon-Klyugenau

Планшет, обязательно)

Гульнара

Никогда на отдых ноут не беру. Иногда даже мобильник оставляю. отдыхать так по-полной)

Анастасия Клопотовская

Планшетик взяла бы.. . Дочь в нем читает.

Радик

ноутбук, планшет, пару-тройку смартфонов

Катя Данилова

у меня iphone5, достаточно.

Кирилл Самойлов

это его переть еще? Зачем, лучше взять электронную книжку или просто книжку, когда не на море чтобы читать

Дмитрий

Я беру. Могут дернуть по работе, да и новости так проще узнавать.

Надежда Ильина

И я так решила-нет.
Попробую отдохнуть от всего.

Татьяна Шипунова

а как же иначе???? брали конечно!!!! помимо тырнета мы туда фотки скидывали и музыку слушали и киношки смотрели... .
во сколько функций:)

Алена

муж берет. Он не может без работы. А мне телефона хватает

Марина Давыдова

я - нет,
а вот дочь отказывается лететь в отпуск, если там не будет интернета (возьмёт свой телефон с собой) ,
и муж тоже не выдержит совсем без интернета (берёт планшет)

L7
Loki 75

у меня ноут 17 дюймов - большой и тяжелый - не беру.... для отпусков у меня есть планшетник ))))

ДА
Динара Андержанова

боже упаси. нафиг нужен такой отдых. голова не должна быть забита ненужной инфой

Ан
Анаст

конечно берем по работе и для развлечений

fa
faraw81

я не брала, на две недели свобода и отдых, засыпать стала быстро и спать долго и крепко!