Алексей Зайцев

Ищу народ для поездки в Египет в начале февраля

Александр Кочетов

Туда можно и одному поехать. Молодёжи много из России и Украины, но сейчас такая стоимость туров, что мой знакомый сказал: - Ну 76 ТЫСЯЧ для Египта - ИЗВИНИ... -ЭТО НУЖНО чтоб туроператоры на РУКАХ ТУДА ОТНЕСЛИ.. или на ВЕРБЛЮДЕ)) )

Лена

Прилетишь, и там, поверь, найдёшь...

На
Наташа

ты хоть город вылета или место отдыха обозначь или думаешь, что в Египет летят только от вас?

Екатерина Афиногенова

что-то он нынче дорог)))

Marina Zamulko

Ну-ну.. . ищите дальше.. . Что там делать, в феврале-то? Отели в безветренных бухтах Шарма стОят весьма не дешево, а в другие места в феврале, будучи в здравом уме, никто не поедет...