Елена Сухарева

Прививки при поездке в Египет

В планах на лето поездка в Египет. Поискав информацию в интернене я увидела кучу страшных болячек. Может кто нить знает нужно ли какие то прививки чтобы обезопасить себя и исключить риск заражения?

арар, ну да, только думаю весело мне не будет (

Ди
Диана

Была в Египте 8 раз, прививки никогда не делала, от болезней Бог миловал

Dmitri Kulakov

во будет прикол если сделаешь сто прививок приедшь и все равно цапанет ахах

Виктор Шнайдер

Ничего не надо. Там главное воду пить только из бутылок.

Ульяна

Я туда безо всяких прививок ездила.

Леха Поставнев

там реально антисанитария то есть всё чистенько в 5 звёздах а вода вся заражена а ею посуду моют я ездила и брала пузырь сереьряной воды

Анастасия Тихомирова

смотря куда вы едете!! !
если это самый обычный пляжный отдых в Шарме или Хургаде - то никаких прививок не нужно! если же вы делаете индивидуальный тур по Египту, например куда входит тур по Нилу + всякие места обитание аборигенов + ночевки в палатках - то тогда вам обязательно за прививками!

Марьяна

Ни разу не делал.