Юля Лойе

Что нужно знать при поездки в египет?

Ирина Минакова

Нужно научиться правильно писать по-русски "при поездкЕ" (предложный падеж) . Иначе на границе в Египет не пустят!

Любовь Арипова

Узкие тротуары, широкая проезжая часть. Водители летают на дорогах. Будьте осторожнее.
У них водитель прав, а не пешеход.
Очень жарко.
Очень грязно в нетуристических городах.
Административный аппарат очень бестолковый.
Крайне мало (не то что красивых, но даже просто) симпатичных женщин.

Дешевые продукты питания.

Юлия Воропаева

В Египте плохая вода, не во всех отелях в номере есть питьевая вода. Ни в коем случае не пить воду из-под крана. Рот поласкать тоже лучше водой из бутылок.
Ну и если в Шарм Эльшейх едете, то на пляже оторожнее. Там морские ежи в воде. Без обуви лучше не ходить.

Макс Ловягин

Если едете туром - ничего не надо, вас отвезут куда надо, еду в рот положат, экскурсии предложат. Ни какой язык знать не обязательно и читать заранее тоже ничего не нужно. Берите с собой все то же что обычно берете на море

Invictus

Рубли менять мелкими купюрами на доллары или фунты, они принимают и то и то, но в фунтах немного выгоднее получается.
Всегда и везде торговаться, цены изначально завышены в разы.
Нельзя вывозить - кораллы, ракушки и их валюту
Нам экскурсовод не рекомендовал экскурсию - подниматься на гору Мухамеда, т. к там воруют людей.. . не знаю насколько это правда.. .
Быть осторожнее на дорогах, у них практически нет светофоров

Рустам Курбанов

песок в трусы (простите) забивается

Алла Вермишян

Где находится аэропорт.

Андрей Рыбин

язык и правила поведения

Аня Евланова

знай не все то-золото что блестит не бери всякие цацки смотри в оба арабы там охренели совсем.

Инна Зудина

Что пить надо в меру...

Azamat Amanturov

я выучила разговорный минимум, который мне очень помогал при покупках. правила поведения на улицах мусульманской ( там кстати, много христиан, у них на руках татуировка крест на запястье ) страны.