Николай Микешин

При заполнении анкеты на получение биометрического загранпаспорта что нужно написать в пункте №9 (Получение паспорта):

взамен использованного, испорченного или утраченного? Если старый загранпаспорт уже несколько месяцев, как просрочен. Нужно ли указывать его номер в пункте №15( где нужно написать о наличии загранпаспорта) ? Просьба отвечать, только если вы знаете ТОЧНО и можете сослаться на источник. Спасибо.

Татьяна Гапенко

да, надо. сама только сегодня сдавала документы, передо мной тетка тоже самое узнавала))

Олеся

Писать "взамен использованного", в п. № 15 "действующего загранпаспорта не имею"

Лена

Конечно надо впиывать все о старом. У них о вашем старом вся информация есть. Посмотрят в комп и увидят когда и кому сроки. . И что дальше переписывать бланк??.