Га
Гайк

Нужна работа в Москве и обл. , или в Питере и обл. по профилю строительство и ремонт. Желательно, конечно, без посредников

Нужна работа в Москве и обл. , или в Питере и обл. по профилю строительство и ремонт. Желательно, конечно, без посредников. Если кто собрался сделать ремонт - пишите или звоните +375 29 5133231
🙂

Светлана Рыкова

Слухай, не туда ты, не найдешь здесь ничегошеньки....