Димка Михайлов

Как достичь свою мечту?

Аман Телегин

нужна просто иметь цель и всё

Юляшка

с помощью силы воли и уверенности

Сычёва Виктория

Разбей дорогу к ней на этапы и или от одного к другому, так и дойдешь.

Алена Степина

поставить цель и идти к ней не смотря ни начто

Виолетта Молодцова

Моя мечта сбылась год назад, но шла я к ней упорно, знала зачем идти спасибо моей подруге она посоветовала мне как зарабатывать деньги и ставить перед собой цели все выше и выше! если вам интересно пишите мне в личкуя вам все расскажу и помогу! Ваши мечты обязательно сбудутся!

На
Наталья

Для начала своей мечты, нужно действительно захотеть. Но этого мало, нужно действовать и идти к своей поставленной цели. Про эту мечту вы должны помнить всегда, двигаться как-то к ней, она должна вас "окрылять".Читала книгу одну очень умная, там описывается как добиться своих желаемых целей, и тому подобное, как стать счастливым. Могу сказать название книги, если вас заинтересовало.