Алексей

Компания мечты ищет сумасшедших гениев.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! РЕПОСТ приветствуется.
Требуются работники, на работу, за зарплату. Предпочтительно сумасшедшие.
Вакансии:
— Дизайнер маньяк.
— Помешанный на технологиях программист
— Копирайтер с авторучками вместо пальцев и словарем в голове
— Сумасшедший и вьедливый маркетолог - считающий что информация это первое что должно быть вообще.
— Волшебный продавец - способный продать даже поношенные ботинки Арт-директора.

Условия: офис, кофе, печенье, еда, интернет со всеми его возможностями, тренинги, массовые беспорядки, флэш мобы и прочие радости молодой сумасшедшей команды.

Да кстати - все дело в Москве.
График работы - дизайнерско програмистский. с 9, с 10 с 11 с 12 с часу с двух и до утра.
Неважно во сколько ты приходишь на работу. Важно о чем ты думаешь и насколько ты хочешь поскорее выполнить дневные задачи и сыграть в xbox\ cs\ Hl2.

Да-Да корпоративные игры и тим билдинг приветствуется.

Если ты не супер дизайнер или чуть чуть знаешь php или хотя бы понимаешь что такое рынок или чем тактика отличается от стратегии - тебя все равно любят и ждут. Научим, покажем примем. Главное это огонь в глазах и желание сделать мир лучше.

Да еще. Руководства нет. Есть планирование, тактика и стратегический подход. Руководства, боссов и замов - нет. Такова политика. Кодекс Банды.

Подробности в личку.
или на почту: stereo.sherber@gmail.com

или в icq 607074546

Или комментарии.

Пишите письма дорогие. Все будет круто.

Gevorg Azatyan

Местоположение данной работы?

Усуи Люблю-Вас

Поздравляю!!!

Михаил Fox

Сумасшедшие гении так о вас и мечтают!

Егор

А ночевать в офисе можно?

Иляна Селезнева

Класс! Завидую ребятам!)