Елена Рогалева

Все гении сумасшедшие?

Дмитрий Чернов

Именно так люди оправдывают свою бездарность, тупость и нежелание развиваться. В их глазах гений просто обязан быть по социальному статусу ниже их, поэтому они сочиняют что гении все сумасшедшие, несчастные, одинокие, злые и пр. , крайне мерзопакостная натура у таких людей.

Николай Фомин

С точки зрения обывателя гений - безумец.. .
но только потому, что там несопоставимые уровни разума...

Александр Бочаров

не все сумасшедшие - гении...

Умар Мулла Киличов

Да конечно, они же не как все нормальные убивающие планету и не оставляющие после себя хорошую жизнь и надежное будущее детям и внукам.

Чье? Мое?

Думаю да! Чтобы придумать что то гениальное нужно мыслить не ординарно!

Александр Харитонов

однозначно нормального в них нет) то повесился, то убился

Александр Данилкин

Есть немного))

Андрей Сербин

Не нормальные

Андрей Матвеев

Если судить по всяким мультикм и фильмам, то да. А в реальности гениев не существует

Сергей

рыба не умеет лазить по деревьям, но в воде она гений

А.
Андрей .

Только самые из самых)

Екатерина Оленцевич

А где они сейчас и есть ли непризнанные гении.

Ольга Москвитина

и не только гении, каждый по-своему

Андрей Воробьев

почитайте биографии. Вообще-то все или почти все гении в науке были совершенно адекватными в жизни.

ну а искусство - так там и гениями часто называют именно за сумасшедствие. Критериев-то нет.