Богдан

Н. Левашов был гением или сумасшедшим? Левашов был гением или сумасшедшим.?

I?
Irina ????????????????

Хитрым и лживым ублюдком, собравшим вокруг себя толпу таких же проходимцев и стригшим с отупевшего населения капусту за лекции и прочую сопутствующую ерунду.
Типа "заряженных" приборов "светл" за сто тыщ. Которые являлись дешёвыми texetовскими планшетками с нанесённым на них логотипом лохотронской конторки род-взв, больше известным как масонская лилия.

Ка
Катя

Все гении немного сумашедшие.