Олег

Все учёные сумасшедшие?!

Светлана

Нет, просто заняты своими мыслями.

Ал
Александр

да.. .
потому что делают открытия имея нищенскую зарплату....

Дмитрий Николаенко

Нет, они просто боятся потерять работу и поэтому вынужденны поступать вопреки Совести.

Александр Супряков

Ну не сумасшедшие, конечно, вы уж слишком это ...но многие из них, как будто " не от мира сего " , немного странноватые. Так что здесь всё по правилу : если где-то прибыло, то где-то убыло ...

Артем Бoчков

НАСТОЯЩИЕ - безусловно
Потому что для великого открытия требуется видеть привычную связь вещей в совершенно неожиданном ракурсе

Хотя сумасшедшие - чересчур громко сказано)) )
Точнее - не адаптированы к окружающей действительности)))

Г.
Герой .

Точно.))) Капелька безумия наблюдается!

Евгений Шепилев

или гении)... в зависимости от мотиваций и намерений).. .
это способность видеть настоящее... не землю и небо как все типа верх и низ, а вселенную ...ведь в космосе нет верха и низа)

Вл
Владислав

Настоящий учёный - это прежде всего ТРУДОГОЛИК! Ему постоянно приходится доказывать другим, что он прав! А для этого надо приводить массу доказательств в виде зарегистрированных опытов, экспериментов, исследований.