Марина Прояева

Что означает сумасшедший?

ну ведь такие люди и в жизни есть

Вусал С

Ле ха, относись к кино, как к куску торта, а не как к куску жизни..))

Наталья Бронникова

это означает не адаптированный в социуме человек - т. е. в силу каких-то особенностей своей психики его поведение сильно отличается от поведения других людей, он не понятен окружающим его людям, и сам их не верно понимает, поэтому ему сложно приспособиться к жизни среди людей.