Алексей Фанат

Из жизни Сумасшедших..))

Ситуация сложилась так, что однажды не захотелось Жить, наглоталась таблеток, да еще психических… И поехала у меня крыша на полную катушку на целые 6 лет. Я рыдала на работе, когда хотелось и пр. Лечилась в дневном стационаре, это куда вы сами приходите, получаете таблетки. Делают вам уколы и вы уходите. , с перерывом в полгода.
Но самое важное –это ГЛЮКИ, которые были и от сломанной психики и от таблеток.. !
Я твердо уверяю, что наша Медицина – самая лучшая в Мире! А Врачи – честно исполняют свой долг! Ибо это надо героем быть, чтобы стать врачом –психиатром, поскольку пол-таблетки раньше или больше - и все! Больной может улететь снова на полгода глюков! ! Это профессия миллиграммов! Я нгемного сведущая в медицине – лишь на втором году освоила и поняла эти все процессы, происходящие со мной. И врачи, видя стремление пациента к серьезному сотрудничеству – помогали как могли информацией и новейшими лекарствами. Человеческая Психика- самый серьезный механизм, на уровне сложности строения вселенной! И я понимала, что иногда дозы и препараты выписывались по Интуиции на основе моих рассказов и ожиданий… Не дай Бог, кому попасть! !
Но самое важное Глюки. Собственно, сумасшествия как такового, НЕТ! Вы видите картины прошлые и будущие, которые затем с завидной точностью претворяются, вы лучше понимаете и тоньше чувствуете людей и себя! ! Ибо фишка сумасшествия в ТОМ, что Космос (или судьба) руководит вами НАПРЯМУЮ, помимо Разума, который отдыхает, пока все функции не восстановятся!

Вот почему сумасшедших называли на Руси блаженными. Мне были видения предупреждающие меня об опасности, причем проигнорировав первое и почти не попав в аварию – я накрепко стала слушать и следовать всем последующим предупреждениям! ! Главное моей задачей в этом состоянии – было Чувствовать СЕБЯ! ! Чтобы вылечиться и восстановиться. Я очень верила в это, еще в самом начале, когда заболела, я верила, что все придет в норму и я смогу жить, как все! Но в середине кризиса – Надежды на это почти не оставалось, мои кризы стали приходить через 3-4 месяца! Но я все равно искала пути восстановиться и жить без таблеток! !
Я изучила себя и знала как это начинается и как закончится. А таблетки я глотнула – будь здоров, врачи, увидев обложки и увидев мое состояние тогда, сразу предложили мне Инвалидность, и предлагали потом не раз еще.
Я это к тому, что Человек МОЖЕТ ВСЕ! ! Если не растеряется и начнет руководить даже тем Дерьмом, куда он попал! !
Самое интересное, что многие откровения, которые пришли ко мне тогда в пылу болезни – рациональное зерно их подтвердилось потом опытом. Может быть это потому, что я не сдалась и постоянно, даже неосознанно, заставляла все равно свой мозг работать, подключаясь ради своей безопасности в этом состоянии НАПРЯМУЮ ко Вселенной.
Верьте, не Сдавайтесь! ! ВСЕ Преодолимо!
Бывший пациент ..

Александр Давыдов

Вы стойкий Человек! Рада за Вас, что смогли преодолеть. . и тем более нашли мужество рассказать о своей истории и поделиться, чтобы люди не сдавались!

И с врачами вам повезло!

Здоровья Вам и Счастья! ))

Be

Да, очень интересно!

Ма
Марина

Наверно вы исцелились или пишите в момент ремиссии. Очень здраво опираться на свои чувства. Только не уплывать на них в глубины вселенной, а подключать разум. Я очень вас уважаю. Это путь.