Ольга Сучкова

Кто ищет работу за границей, готов составить компанию.

Надежда Серебрякова

если ты не крутой суперпрофессионал, то вынужден тебя разочаровать-никому ты за границей не нужен и никто тебе рабочую визу не даст. исключение состовляет работа по сбору клубники в финляндии и по уходу за стариками в израиле.

Алина Землевская

ищу, живя за границей, какую компанию вы мне собрались составить - нажать кнопочку энтер при загрузке резюме на сайте компании?

Наталья Голодаева

Зачем мне Ваша КОМПАНИЯ?? ?
Где живете, кем работаете и в какую "заграницу" по ходу Вам не важно