Александр Серенко

Как можно зарабатывать деньги в интернете ничего неделая и невставая с дивана так чтоб в месяц хотябы 1000$ выходила?

Александр Кузнецов

это вполне реально. только поработать все же придется

Рустам Парпибаев

нельзя зарабатывать деньги ничего не делая. Даже что бы ничего не делать нужно сначала что то сделать для этого )) Всё зависит от того что ты умеешь делать и от желания

Константин Лабзин

Человек, ты в своем уме?
Видимо у тебя нет мозгов.
Для того, чтобы получать 30.000 рублей, нужно работать МИНИМУМ менеджером!

Антон Щербаков

Создай сайт, а если не умеешь играй в БК

Маргарита Гончарова

выйти замуж за мажора либо стать альфонсом

Дима Семёнов

пиши в личку и я скажу тебе как

Надюшка Кривко

Предлагаю вот этот вид заработка в интернете, как раз то, что вы ищете- не вставая с дивана с чашкой кофе в руке заработать в первый же месяц 1000$ (не лохотрон) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]