Димарик Рожнов

установил 2-ух контурный кател оключили газ

отключили и котел и плиту проэкт есть, нет справки о пуске котла законно они поступили?

Евгений Воронцов

Да законно, если у вас нету документов о пусконаладке, и обеспечении газового оборудования, то они имеют право на это. Я сам в том году устанавливал себе двухконтурный котел, и с начало хотел это сделать сам, но люди подсказали что это плачевно подобными последствиями, и по этому мне пришлось все делать официально. Я в инете нашел подобные законы, которые позволяют им это делать. Но у нас приходила проверка ,- люди нормальные, они говорят что им главное чтобы били документы на установку и да счетчики, остальное им не важно.

Марина Рудакова

законно и гуманно, я жёще караю за такие шалости.

Елена Кулинченко

тут у нас одни сами подключали без справок, в результате газовую трубу соединили с водопроводом, вместо газа пошла вода, ладно вовремя их нашли