Роман Ибрагимов

что происходит и как это остановить? может к пихиатру походить?

никогда в жизни не задерживалась на одном месте долго. с детства. даже в школе дольше года не была в одном классе- как минимум скакала по параллелям а то и школам.. с семьей часто переезжали. да и просто путешествовали. следствие - безумная любовь ко всему новому, новым местам и людям. сейчас же учеба требует оставаться на одном месте, только на каникулах редкие вылазки в соседние города на пару дней. да и получилось так что город относительно маленький и новые люди... кончились. знаю буквально каждого. но мне уже не интересно ни с кем общаться. замечаю что грублю людям которые вроде дороги и с которыми дружу... но ничего не могу с собой поделать - они начинают меня раздражать, бесить и я порчу с ними отношения быстрее чем успеваю осознать и исправить что-то. понимаю что хочу друзей, любимого человека, но не могу долго с ними находится... это реально напрягает. что же делать?

Дамира

может переходный возраст у вас задержался

Опкм114 Салют

Перестать валять дурака. Это раз. А ваш вариант - мне нравится. Психиатры не калечат, а помогают.

Никола В Загсе Узнаеш)

сами себе ответили, только к психотерапевту :))

Ал
Александр

Не перебесилась, не нагулялась ещё....Найдите себе увлечение или занятие для головы и и для рук.

Дмитрий Опарин

да сходите, может поможет вам избавиться от раздражительности, агрессии

Олег Захаркин

срочно переезжать

Тимофей Мешков

Устройтесь работать проводницей на самый длинный маршрут - каждый день новые лица и разный пейзаж за окном.