Инна Зламан

Куда можно походить и позаниматься

Подскажите мне 14 лет и я очень замкнутая в себе. У меня боязнь что я никому не нравлюсь, что у меня не получается учится и нечего делать.
Сейчас я в 8 классе и учусь на семейном обучение, по причине того что в школе мне плохо. Я училась в школе всегда но последние 3 года мне стало просто плохо в школе, я пробовала переходить в другую школу но мне это не помогало, психолог мне тоже не помог. Я хочу уйти в колледж после 8 класса и школа моя уже договорилась с колледжем что я перейду к ним после 8 класса и буду там учится.
Подскажите куда можно походить и позаниматься что бы увереннее себя чувствовать в классе и просто в обществе? Просто мне психологи говорят что это из-за переходного возраста и лучше всего с мамой обсуждать все личные проблемы но у меня это не выходит. Потому что мама очень занятая и она вечно работает из-за того что она одна меня содержит.

Денис Медведев

Пересиливать себя придётся постепенно, клин клином

Владимир Казаков

помоги маме устройся сама работать, на листовки какие нить и общение будет и дегьши

Ольга Медведева

это у тебя просто подростковый период.