Юлия Бенделиани

как попросить учителя позаниматься дополнительно по алгебре в 10 классе?

Ве
Вера

как как (смотря какой учитель) ну во первых ты должен к нему подойти 🙂 обоснуй проблему ну учитель не должен отказать да и в крайнем случае никто не отменял репетитора 😘

Екатерина Абрамова

заплатите денег и пусть занимается. У учителя зарплата не такая что бы отказать.

Ми
Михаил

Репетитора трудно найти?

Ольга Шепеленко

Если вам нужен постоянный репетитор, не пару раз после уроков посидеть, то ищите другого преподавателя, уже платно. Учитель не может быть репетитором собственного ученика.

Ка
Кариа

Как и многие, за спасибо в денежном эквиваленте. Репетиторство называется.