Артур Москва

должен ли учитель позаниматься с учеником если:

ученик пропустил занятия не в каникулярное время ( по причине отъезда) занятия проводились в группе за деньги.

Илья М

Ответ
Отъезд - проблема не учителя, а ученика. Отсутствие ученика на занятиях (даже платных) не означает, что учитель должен заниматься с ним отдельно. за отдельную плату по договоренности - возможно.

Людмила Абазина

за бабки только.. . а так нет.

Алексей Аверкин

Если вы платите, значит есть договор, внимательно ознакомтесь.... там должен быть похожий пункт...