Наталья Бакалова

При заказе лимузина украшение покупается отдельно? или идет с заказом?

Кристина Новикова

Обычно владелец машины предлагает несколько вариантов оформления, это входит в стоимость аренды авто. Если не понравятся те цветы, можно купить свои. Но это всё нужно оговаривать. Не все владельцы хотят другие цветы цеплять. Так что сначала найдите машину, цветы заранее покупать не нужно.

Маргарита Романова

Как договоришься, можно и сцветами...

Дмитрий

заказываешь там же где и лимузин дополнительно