Ольга Баранова

Кто заказывал лимузин в компании Св-Сервис, поделитесь мнением пожалуйста

Лариса Колесник

У подруги 24 свадьба. Заказали в св. Но на репетиции прически мастер обмолвилась что не всегда гладко подача проходит. Были случаи звонят за 20 минут и сообщают - поломка.. . Вот теперь волнуемся.

xipar

Раз процесс обратный, надо собрать уже пьяных гостей, надарить им денег и подарков, проехаться по памятникам и мостам и потом в загс разводиться. На каждой ступеньке подъезда заплатить бывшему отступные. В бывшую жену подружки кидают букетом. Как то так
http://limuzin-prestige.ru/auto/linkolny/linkoln-taun-kar-belyy-11-mest/