Зина Шестак

Почему девочка 3-х лет засовывает игрушки себе в трусики?

Hellen Petrovskaya

зачем Вам это знать? просто тактично объясняйте ей, что так нельзя - животик мол заболит или еще что... внушайте постоянно.

Василий Юртайкин

Прячет! Оденьте ей колготки и она будет туда их прятать!

Денис Рыжов

Очень удобно - как сумка у кенгуру) )
Просто складывает как в карман, чтобы не потерять.

Сергей Меньшов

Карманов нет. у меня старший сын тоже все собирал и складировал туда, где это только возможно. Однажды мы с мужем приехали навестить его на дачу в детском саду. Было жарко и они гуляли в трусиках. И все дети как дети, а наш ходит с оттянутыми чуть не до колен трусами, потому что на прогулке нашел много интересного (шишки, фантики, кубики и т. д.) , а сложить было некуда.

Ринат Галиев

Вы слишком внимание акцентируете. Скажите, что грязное класть в трусы нельзя, объясните про гигиену. И не переживайте.

Marina

купите ей сумочку (чтобы была именно ЕЁ), пусть туда все складывает. Не заостряйте на этом внимание. Про сексуальный темперамент - бред

Ир
Ирина

наверно запрещаете, а она еще больше играется

Варвара Павленко

вот про повышенный сексуальный темперамент
я согласна...

Николай Чуланов

А не может быть такого, что у какого то мальчика подглядела и теперь думает, а почему у меня не так) Вот и сует, чтобы внешне не отличалось) А может у вас папка дома в одних трусах ходит?

Александр

поняла, что это приятно, вот и засовывает. просто не акцентируйте на этом внимание

Такизка Эир

Не разрешайте, это же не гигиенично, да и не прилично. Представьте в садике так будет делать. А вообще у детей в этом возрасте появляется интерес к своим половым органам, может ей ощущения какие-то приятные, познает себя так сказать. У меня вот два пацана, тоже ругаю, когда писюн свой трогают просто так. С этим вопросом можно обратится к детскому гинекологу.

Вл
Владислав

Сводите в поликлинику к детскому гинекологу, бывает, что чешется от болячки какой, типа молочницы от мамы передавшейся....

Murderous

Она как будущая женщина знает, что это самое надёжное место для хранения