Ангелина Федоровых

мне 10 лет я из калязина можно ли мне сниматся в кино

Дарья

конечно, если есть талант и желание!)

Анна Шестакова

Во взрослом кино?

Катенька Кудинова

Смотря какое кино ( т. к детское порно запрещено) если чтонибудь нормальное то можно. ито с разрешения родителей. таков закон

Ка
Капитолина

Пока не поздно. Когда тебе будет 11, то детей будут брать сниматься в кино только из Воронежа.

Фил Тоукач

Конечно! Попробуй себя в Голливуде . Даже, если ничего существенного не получится, постарайся в этой стране остаться . Хоть человеком себя почувствуешь.

Маруся Гончарова

можно если есть хорошие деньги а талант сам придет

Шеннепей

хо-хо и так далее вобшем незнаю....

Анастасия Кабанова

Для съемок в кино (не считая эротических фильмов и всяких индийских боевиков) требуется хорошее знание языка, на котором снимается фильм, предельная дикция, координация и пластика. Надо уметь хотя бы что-то: петь, танцевать, красиво читать стихи, или иметь рекомендации, допустим из модельного агентства. Так же должна быть устойчивая психика, потому как частые фильмы с участием детей в наше время - с участием пиротехнических эффектов, взрывов (имитируемых с пиротехникой) и всяких погонь, убийств и расчлененки. Так же внешность, это да. Сейчас на телевидении не ценят сахарных куколок барби, но и неспособных связно что-либо сказать толстушек тоже не любят. Идеал - стандартного телосложения, желательно с примечательной внешностью и талантами. Сейчас самые распространенные детские идеалы в кино - светло-русые девочки с голубыми глазами, кукольной внешности, на брюнеток спрос идет меньше, но это опять таки, детали. Так же всегда ценятся хрупкие блондинки и рыженькие девочки, но желательно опять таки - с талантами, с харизмой и прочим прочим. Говорю это так, потому что сама снималась в двух фильмах. Это очень сложно и требует самоотдачи. На три серия сериала, где я снималась, на мизерную роль мне потребовалось полных 5 дней от учебной недели. Очень много дублей, очень много постановок, иногда свет не так ложиться, иногда говоришь не так. . Короче это сложная штука.