Катюшка

у меня кухня-обои беж гарнитур-нижн часть оранж верхн-желтая уголок-спинки оранж сиденья-сирен Какого цвета шторы мог. б.

Holod

что-то намешано цветов и оттенков.. .
и не гигиенично совсем для кухни - обои, шторы, уголок (мягкий тем более).. .

Элеонора Каширская

хорошо бы фото увидеть, у меня например как-то не укладываются это сочитание цветов, вот на мой вкус лишний или оранж. или сирен. Вставте фото что бы лучше оценить и подобрать шторы.

Гуля О.

Как Вы выдерживаете в такой смеси ярких и не сочетающихся цветов? Шторы - в тон к обоям.

Ровшан Вихров

Зелёные в чёрную полоску.

Анна Самохина

закажите или сделайте сами шторы из стекляруса, как-то разбавит эти все цвета и свет хорошо попадать в дом будет.

Anna Liqai

пестрятина.... -белые или один любой из уже существ цветов... художник по меб дек тканям спб

Bzt Bzt

Что- то пестро все. Повесьте прозрачную тюль.