Оксана

Помогите определиться в жизни...

До 25 лет я жил и мало о чем задумывался, но годы идут. И с каждым днем я понимаю что в жизни надо что то менять, я хожу на работу, прихожу с работы домой, и весь мой вечер заканчивается одним и тем же... Меня не устраивают те рамки в которых я нахожусь. . мне хочется что то кардинально изменить, но я не могу понять что, я был заядлым геймером, занимался разными видами спорта, хожу на каток, я изучал на работе html, css, вот сейчас photoshop изучаю, работаю в IT отделе федерального фонда страхования, да, это для работы, но хочу ли я этого в жизни? Быть веб дизайнером? Я плохо рисую, быть верстальщиком? Может быть. . но это го ли я хочу? Я не могу понять, разобраться в себе, меня кидает постоянно от одного к другому, я начинаю изучать одно, потом берусь за другое, пробую все это на вкус… как же я рад тем людям которые нашли себя в раннем возрасте и поняли что “это” что-то, именно “Мое” и занимаются этим, что и приносит им деньги… и в какой то степени удовольствие, удовлетворение, преодолевают преграды идя вперед зная чего они хотят, порой думаешь что надо всего лишь оказаться в нужный момент в нужном месте… Сейчас у меня такое состояние что и девушку мне даже не хочется, хотя раньше, сколько я за ними бегал.. , и считаю это время было потрачено с одной стороны зря но с другой это опыт, - опыт отношений. Я хочу ребенка, но смогу ли я обеспечить его и дать ему счастливое детство и хорошую жизнь? В голове мысли “да ты должен что то сделать, ты должен что то изменить, я не хочу чтобы мои дни проходили бездарно просто идя на работу и сидя после нее дома. . ты просто едешь в транспорте, каждый день одно и тоже в окне моей маршрутки.. Я просто хочу найти себя, свое дело, свою цель. . Но как……..

Людмила Кочетова

Жениться вам надо, барин!. .
взвалите на себя ответственность за ближнего и жизнь приобретет смысл и цель. .
а разнообразие дети так организуют, что покой будет только сниться..

Андрей Румянцев

Может быть, самое главное в Вашем характере - острое мироощущение. Вы ярко воспринимаете факты действительности. Это, в принципе, хорошо. Признак неких душевных сил. Но такие люди, как правило, идут по жизни немного впереди остальных и поэтому одиноки. Себя, свое дело, свою цель - Вы точно не найдёте. Не тратьте на это время. Осваивайте любую не отнимающую слишком много здоровья профессию желательно со свободным графиком и возможностью быстро переквалифицироваться. Дети и семья нужны однозначно. Желательно много детей и настоящая семья. Кроме того, в мире нужны такие неспокойные люди. Даже если они просто молчат. И никому не задают вопросов. На них многое держится.

@L
@ Lusi @

у тебя крыша протекает надо подлотать!!!! дам не большой советик дыши воздухом по чаще и с людьми общайся может что и нового интересного возмешь!!!! удачи!!!

Андрей Сурняев

эх друг не близнец ли ты? а то та же проблема только мне уже 27, меняю работу как перчатки, за 7 поменял 10-11 работ, в 5 различных сферах, был сисадмином, охранником, дизайнером, фотографом, web разработчиком, менеджером, SEO сейчас и вот сижу на работе сейчас и понимаю что все равно что-то не то! И дело не только в работе, с увлечениями тоже) в любви таже хрень, вот последняя девушка говорит что любит и все дела, а я смотрю и не пойму почему я с ней! но скажу так даже интереснее, никогда не знаешь что тебя ждет и чего я захочу! хоть иногда перемены которые я делаю не всегда ведут к лучшему (когда работал фотографом первые 4 месяца жил на копейки и проклинал свой выбор) , но все нормализуется!