Di
Dimarik

Ну вот как такое называется? что делать подскажите. Может она мне не падруга?...

Сегодня была на катке с подругами фоткались. катались там веселились тусили. а вот моя лучшая подруга все никак непонимала что на фотках я далжна быть естественной без них одна. а она пихала всюду свою рожу и типа красивее меня, но все же знаю што я красивее. и вот низнаю подруга она мне или нет.... * подскажыте что делать

А вот это не ваше дело. фотографии я удалила на её глазах и думаю не забросить её в игнор.. *

Юлия Лебедева

Красавица, а может твоя подружка такого же мнения, а??? А может она и права? Тк ума нет у тебя это однозначно!

Мария Николаева

детский сад. чесслово.

Nastya

из-за такой мелочи терять подруг.. . потом на ДР некого пригласить будет

Лёха Чухланцев

А ты что такая самодовольная? Может она красивее?? ? И вообще друзья не по этим качествам определяются, "девочка" ..