Алексей Богдюн

гидронефроз левой почки плода

чем опасен? 3 недели назад было жидкостных образований в почке до 23мм, позавчера сходила врач узистка сказала что все очень плохо, почка увеличивается в размерах, уже жидкостных образований до 44 мм. срок беременности 26 недель. я почитала в интернете пишут что из за гидронефроза может наступить смерть, так как почка просто напросто может разорваться. вот сижу переживаю, плачу. сказали наблюдаться, типо что будет то будет.

Сергей Жуков

Сочувствую!! ! это ужасно!! ! вы главное не переживайте, надейтесь на лучшее!!!! искренне желаю что бы всё обошлось!! ! удачи!

Любовь Постникова

"Сказала врач УЗИ"...Прочитала в интернете... Нужна консультация врача! Нефролога (уролога) и скорее всего генетика. А то здесь сейчас насоветуют, всё из того же интернета.

*** Натали ***

после рождения надо будет обследовать ребёнку почки. Там уже и будет ясно.