Александр

предложила ему начать все с нуля, а он проигнорировал. Почему? На диалог не идет. ..

Андрей Олешко

Молчание - золото... Только женщины постоянно об этом забывают...)

Тимур Галиев

Что было, того уже никак не вычеркнуть. . И как ни крути, с нуля все равно не получится с теми же исходными данными. .
Нужно какие-то из них заменять на новые. . тогда и с нуля получится...

Aigul Chonorova

Да не хочет он ничего, ни от вас, ни вас, ни с нуля, никак..

Maria Maria

успокойтесь. вам нужно поменяться с ним местами, пропадите. не отвечайте на звонки, поживите у мамы или подруги. пусть он предлагает начать с нуля.

Сергей Платонов

видать он не хочет с нуля начинать ухаживать за тобой и ждать пока ты раздвинешь ноги наконец

Шавкат Шарипов

мущщино думает. Надумает- скажет. Не травите дшу, съездите к подруге в гости на недельку.

Андрей Мезенцев

возможно, что он именно игнорирует, не отказывает, у него, возможно, есть условия...

Ольга Шилина

Ну что сказать.... значит ему это не нужно.

Павел Камышев

Значит не нужно ему все это, его устраивает так, как есть)))

Мария Ермилова

дважды в одну реку не войти