Ел
Елена

Почему он проигнорировал ?

Мне нравится один парень, я нашла его в ВК и поставила лайки. Когда он был онлайн он проигнорировал просто мои лайки? Значит я ему не понравилась ?

Марина Яцентюк

Если бы он писал каждой мадам, которая ставит ему лайки, нафига такой нужен был бы! Не ответил, потому что не считает это признанием. Напишите ему сообщение, спросите о том, какое у него настроение. Дальше разговор сам завяжется.

Иван

Ты ему в ЛС напиши, лайки, детский сад.

Юл
Юлия

Тебе не стыдно признаваться этим. Конечно игнор

Екатерина Семакова

Он тебя, даже не видел

Светлана Закарлюка

Хрен знает, по фотографиям не всегда понятно