Светлана Петренко

Мой парень проигнорировал мою просьбу, а помог совершенно посторонний человек. Стоит ли парню говорить об этом?

Так получилось, что я заболела, и мне нужны были лекарства. Состояние не критическое, но не было элементарно денег их купить, чтобы улучшить самочувствие. Я сказала об этом своему молодому человеку, которому до этого дала в долг. У него как раз появились деньги, я его попросила вернуть мне хотя бы часть, на лекарства. Он сказал окей, но на следующий день поехал к другу, вместо того, чтобы привезти мне деньги. Я позвонила своему знакомому, он согласился мне помочь и в этот же день привез мне лекарства ( спустя час после звонка) . Взамен попросил составить ему на выходных компанию за чашкой кофе. Я согласилась. Стоит ли говорить об этом своему мч? на выходные у нас были планы, но в свете последних событий, я готова их поменять.

Обещал мне деньги привезти на следующий день. Но так и не привез. Трубку не берет, вконтакте сидит онлайн и просто не отвечает на сообщения....И это после 1,5 лет отношений и клятв в любви.

Олег Сапожников

Скажи обязательно.

Дарья Гахария

Хочешь меняй, твой МЧ идиот, если честно

Оксана

Меняй планы, и не только на эти выходные.. . Сразу понятно, кто тебя ценит, а кто - нет.

Слава Юркин

У меня вопрос: почему он до сих пор твой молодой человек?

Юрий Мелешкин

Да, такого МЧ только нах! Так проверяются отношения! А что если он так поступит в значительной ситуации?? (Дятлы не меняются-не тешь себя надеждами) . Да и вообще, девушка болеет а он к другу.. .
Гнать и не заморачиваться...

Екатерина Конорева

Нах такого молодого человека, поскольку любящий человек и сам бы допер вам помочь, и не отдавая долг, а просто так. Хороших выходных со знакомым! 😉

Olga Ch

Сперва деньги забери, а потом пошли козла. Не зря говорят - ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ...

Elena Mamayeva

вам нужно расстаться с тем, который вас обманул

Оля

близкие люди познаются и в беде и в счастье, что тут поделать. это вы еще легко отделались) не помог он вам, значит и в более сложной ситуации кинет.
Позвоните и скажите, что ждете свои деньги. Как отдаст - бросайте. Приглашение примите, у вас тоже могут быть "друзья"

Ольга Гуляева

Вопрос: нафига такой МЧ? Первый раз вижу, чтобы девушка своему парню деньги в долг давала; а он и возвращать ещё не торопиться.. . Вы точно пара? Или только ты так думаешь? Может, у него другое мнение? Или ему вообще пофиг на тебя? Что скорее всего, кстати, судя по его поведению.. . Бросай его, короче, мути лучше с тем знакомым.)

Анастасия Пластинина

Не зря придумана поговорка: не хочешь иметь врагов-не давай денег в долг! Парень не должен был брать с тебя деньги. Раз взял, он не твой парень. Это только ты так думаешь. А он просто проводил с тобой время. Не надо с ним объясняться. Просто тихо исключи его из своей жизни. Подружись с тем, кто выручил тебя. Кто знает, может он и есть СУДЬБА.

Елена Харитонова

Иди с тем кто привез лекарства, а парня пока не бросай просто скажи, мне нужны были лекарства ты не приехал, а он приехал, я не могу не отблагодарить его, приехал бы ты я бы никуда не пошла

Марина Матвеева

Оба идеоты
Один привез тебе лекарство чтобы сходить с тобой в кафе
Другой не привез и был уверен что ты подождешь
Ищи третьего который выгонит обоих и будут с тобой

Игорь Ковешников

Я вообще не пойму, как он мог у Тебя денег просить

Денис Михайлин

Девушка, вы достойны лучшего

an
andynova

Ну твой МЧ еблан откровенный. Но справедливо будет его продинамить

Гулия

А с чего ты взяла что ОН твой м. ч. ?
И на что он брал у тебя деньги ?
Он произносил слово ЗАЙМИ, ДАЙ В ДОЛГ,
или ты от счастья не запомнила ?

Вероника Катаева

Ты сама ему позволяла так себя вести, а теперь хошешь оправдания? Да живи, как знаешь, твоя жизнь, кому че должна что ли?

Надя

Жизнь и не такие правды подкидывает. главное - не озлобляйся. А мусор - на то он и мусор, что бы выкинуть в помойку. Выкинешь- возьми красивый фужер, протри, лучше до блеска натери его и налей туда кристально чистой воды. Легче станет) Хорошего!)

Лю
Людмила

бросай своего придурашного парня, и заводи отношения с тем кто помог реально!
если не бросишь своего дебила, то будешь полной дурой!

Гуля Алюдинова

Нахуй такого МЧ! Говорю тебе как мужик. А парниша, который тебе помог, возможно твой будущий муж;)

Svetlana Shestakova

Нормальный такой парень:
1) Занял у тебя денег - твой парень
2) Ты заболела и попросила купить лекарств или дать часть твоих же денег, которые ты уже заняла - обманул
3) Променял больную тебя на друга

В общем, все понятно

Елена Москвина

Как можно быть такой ш? Ну бросай его нахер, уже все, конец.

Сергей Колотилов

скажи ему прямо пусть почувствует себя виноватым и в следующий раз так не делает. конечно я бы не стала с таким встречаться давно бы обиделась, но кто знает может у человека было что-то срочное

Elif. Uz

Очень хорошая проверка мужчины, стоит ли с ним быть в дальнейшем. Одна мудрая женщина мне как то сказала - ТВОЙ мужчина тот, который заботится о тебе, тот кому ты небезразлична, и даже привела пример с лекарствами, как и в твоем случае, если привезет лекарства значит заботиться значит твой. Ваш молодой человек проигнорировал вашу просьбу при этом еще и солгал. Мне кажется тут главный вопрос не в том - говорить или не говорить, а в том - нужен ли такой молодой человек вам? который не может оказать элементарную помощь, а про заем денег тут и говорить нечего. . стыдно должно быть, мужчине у своей девушки в долг просить.

Владислав Плотников

А теперь получается, что Вы должны знакомому-) А ведь при встрече он может попросить свой долг обратно-) Чем отдавать будете? Тут не так все просто. Вы не поинтересовались: почему он поехал к другу и не привез Вам долг или лекарства. Возможно, у друга что-то случилось более весомое, чем Ваш насморк. Так Вы далеко пойдете, только куда?

Дмитрий Громов

Так обычно и бывает, что те кто малознаком нам старается себя показать во всей красе. А становясь очень близкими, сразу же залазят на голову. Отношение парня Вам абсолютно ясно, выводы делайте соответствующие.

Ив
Иван

он конечно мудак, но и ты извини - шлюха

Анька Лушина

Если все так, то"твой МЧ" просто сученок...

Роман Постричев

Я бы МЧ поменяла в этой ситуации

Святослав Астахов

...хочешь испортить отношения с молодым человеком-займи Ему денег... (и Они испортятся непременно)

Антоха

Дай ему, за то что помог.. . Все так делают.

Сергей

Бросай этого ушлепка!! ! Мужчина, если он конечно же им является, а в особенности любящий, всегда, повторяюсь всегда будет помогать женщине! Это чистый инстинкт заложенный в нас, мужчинах, еще начиная с тех времен, когда наши пращуры с деревьев только слезли!
А если он не хранит тебя, значит и чувств у него к тебе нет. И нах тебе такой мудак тогда сдался?!

Николай

Молодые многого не понимают по жизни, особенно болезни, ведь у них самих ничего не болит. Возможно Ваш мч не со зла так поступил, просто не придал значения Вашей болезни, хотя, конечно, Вы просили вернуть долг, а это уже само по себе нехорошо его как бы игнорирование, если Вы ему небезразличны, по-любому должен был отреагировать... С другой стороны, подумайте, может быть тот, который Вам помог, тоже не был бескорыстным, а в надежде на флирт с Вами. В любом случае решать Вам. А ставить в известность своего мч, это на конфликт нарываться, провоцировать выяснение отношений. Нет, нужно сначала с собой разобраться, и сказать честно - посылаешь ты кого-то или нет. Хотя в жизни всё в тумане, женщина всегда загадка и поступает по своему, несмотря на советы окружающих.

Medina Samatova Samatova

Ничего не говори, просто поменяй планы

Анастасия Сущ

Надеюсь ты достоино отблагодарила этого знакомого дабы он не подумал про тебя. то же, что ты о парне.

Виктор Макаренко

МЧ это не муж, делай что по совести твоей .

Роман

в жизни всякое бывает, мне часто мужа друзья помогали, часто по веским причинам, муж был в командировке, но были случаи, когда он бухал, например)

Дмитрий

Конечно говори!

Axtam Yunusov

Всякое бывает.
Все мы когда то помогали чужим людям.
Это знак здоровья.

Оле Лукое

Ну скажи пусть чувствует себя виновным

Андрей Иванов

А с чего ты взяла что ОН твой м. ч. ?И на что он брал у тебя деньги? Он произносил слово ЗАЙМИ, ДАЙ В ДОЛГ, или ты от счастья не запомнила ?
+

Н К

Не стоит!

S[
Sal1M [Хроники]

парень - это не МУЖ, вот когда станин оным, тогда и поговорим, а пока выводы делайте сами

Андрей Аркадьев

Зачем он нужен если не может позаботиться о своей девушке? Еще и в трудную минуту кинул...

Nikosgr Ang

Сказать то не сложно, просто 100% твой МЧ закатит тебе скандал (ну или мини- ссору, смотря какой у него темперамент) . Другой вопрос, если тебя пригласил твой друг, которого знал твой парень, то что тут такого? Он же к вам тоже может присоединиться.

Татьяна

Зачем тебе такой эгоист?

Сергей Крутяков

Даа, мч не поступил правильно. из его поступка должна понять на сколько он тебя ценит. я на твоём месте рассказала ему и бросила его. нас ты не должна слушать, слушай что подсказывает сердце

Михаил Сергеевич

Может быть Вам спросить Вашего МЧ в лоб, почему он так сделал?
И надо, думаю, обязательно рассказать о том втором человеке, который поступил не сверх красиво, а просто так, как поступают нормальные люди, когда человек в беде просит о помощи.
Надо спросить своего МЧ, что от него ждать в другой раз, если с Вами случится что-то. Он опять увильнёт? Может быть он ответит, что бы он почувствовал к Вам, если бы Вы с ним так поступили, как он?
Обсуждайте всё, как бы ни было трудно.
В личных отношениях должна быть ясность.
Ну а если Вам уже с ним после всего и общаться не хочется, то не объясняйте ничего, оборвите все связи.
Удачи!

Сычёва Виктория

Если нету у тебя головы, то иди конечно.