Отношения
Если вам пожелает удачи и счастья совершенно посторонний человек - как вы отреагируете?
Как-то раз я ждала подругу в парке. День был хороший и я получала от этой ситуации несказанное удовольствие. Через некоторое время ко мне подсела женщина, она загадочно улыбалась и я неудержалась и спросила её о том, что ей принесло такое хорошее настроение. А она мне: "Вы не поверите, но при входе на аллею стоит мужчина с букетом шикарных гвоздик и каждому проходящему дарит по цветку и желает много всего доброго - а мне так давно никто не дарил цветов," - и она протянула мне огромную гваздику. У этой истории есть продолжение - а какое? Как вы думаете?
Поблагодарю этот человека и пожелаю ему того же...
Людмила Сырцова
Я написала окончание истории про мужчину с гвоздиками. В вопросвах-лидерах в вопросе: "Как вы думаете - данное обещание надо выполнять?..." Ваше мнение мне будет очень интересно.
Хорошо отреагирую и ему пожелаю того же!;))
Ваша подруга вышла замуж за этого сердобольного человека, который стоял при входе на аллею.
Людмила Сырцова
Слава богу, к тому моменту она уже была замужем и у неё уже было 2-е детей...
Позволю ему поцеловать мне руку. а продолжение истории - вы же ждали подругу, вот она и пришла и в руке у нее была такая же гвоздика.
улыбнусь, поблагодарю и пожелаю в ответ тоже...)))
только положительно.... это здорово!!!! таких людей мало, и их нужно ценить....
Я тут шла по улице, собралась переходить через дорогу. Вдруг подъезжает машина, высовывается рука с розой и голос: " Хочу подарить вам радость" И всё...машина поехала дальше. Сказать я ничего не успела, стояла минуту как вкопанная. Оглянулась, а народ смотрит так и улыбается. тётенька одна правда подошла и говорит: " Счастливая! " Домой не шла, а летела. Дня три настроение было лучше не бывает.
Продолжение? Неужели на следующий день, ты стояла на этой аллее и раздавала цветы??
Счасливый... человек.. дарил... цветы... .
Он... был.. весь... в.. облаках... глаза.. пусты... .
Взлетел... он.. высоко.. любовь... слепа.. .
А... глядя.. на... него... ведь... есть... тропа.. .
--------------------------------------------
Да... хочется.. помочь.. людям... во.. сне.. .
ЛЮБОВЬ... такая.. мощь.. летят.. ИЗ_НЕ..!!
мне будет оч. приятно, и ему пожелаю того же)
А почему бы и не пожелать что то доброго,, просто так, незнакомому прохожему.. .
вроде простые слова, а приятно...
Я бы поблагодарила.. .
Но думаю эта история закончилась тем, что мужчину в психушку увезли!
Людмила Сырцова
Не знаю что и сказать... Но Вы на првильном пути...
улыбнусь и поблагодарю, правда гвоздику брать не буду
Я бы пожелала ему того же самого. А история на мой взгляд могла закончиться бракосочетанием. Возможно он таким образом искал возлюбленную.
наверное Вы тоже кому то приятные слова сказали и гвоздику подарили
Спасибо. И вам того же.
просто поблагодарю. как еще можно реагировать?
может вы с этой женщиной подружились. :) а на подарок и слова бы отреагировала положительно. :)
Скорее всего пожелаю ему того же, улыбнусь и продолжу свой путь
буду приятно удивлена
конечно приятно это всё..но мне почему то подвох чуется негативно окрашенный
Людмила Сырцова
Вы близки к истине. Хотя это и грустно...
легко))

Поблагодарю. И пожелаю ему счастья и любви.
А вы - вы вместе с ним теперь.
Людмила Сырцова
Нет.. Я домно замужем... Но ход ваших мыслей мне нравиться...
Буду очень признательна за внимание к своей персоне!
otwe4ay wsegda temzhe,,, a na zlie slowa,,, otwe4ay dobrimi,,,,
zhizn yzhe tak nay4ila,,, i werno wse wozwraschaetsaj obratno,,,
мне это подимет настроение на весь день) ) поблагодарю за это...
Приятно, конечно. Но, небось, он на выходе эти цветы обратно отбирает. Нет?
Людмила Сырцова
Нет - не отбирал. Это действительно был искренний порыв...
Людмила Сырцова
Помните вопрос про мужчину с гвздиками? В вопросах-лидерах я написала всю историю до конца. ("Как вы думаете - обещания надо выполнять?...") Буду рада узнать Ваше мнение.
Пожелаю ему в ответ того же!
Удивлюсь...
я думаю у него ребенок родился))
как какое)) познакомились конечно))) может-быть вы даже встречаетесь, а может и еще что-то))) как жаль что таких людей нетю и практически не встретишь (((((если бы мне так подарили и пожалели всего хорошего, я бы тоже пожелал в ответ)))
скажу этому человеку спасибо и передам хорошее настроение другим
Побольше таких людей как молодой человек и как женщина.
Я была бы очень благодарна.
А продолжение - молодой человек подарил Вам оставшиеся гвоздики и Вы счасливы вместе.
Я была бы очень благодарна.
Людмила Сырцова
Помните вотрос про мужчину с гвоздиками? В вопросах--лидерах я озвузила полнустью эту историю. Он таков: "Как вы думеете - обещания надо выполнять?..." Буду рада узнать Ваше мнение.
она подарила вам цветок и вы встретили свою судьбу в этот день.
Людмила Сырцова
нет... хотя это было бы логично...
А здесь, на проекте незнакомые и посторонние люди часто желают много добра друг-другу. И это не просто приятно, а немножко меняет душу. И я Вам и всем-всем желаю ВСЕ СЧАСТЬЕ МИРА!
Буду рада неожиданному приятному моменту. Конечно же, улыбнусь! И день станет просто прекрасным!
отвечу тем же.
А в продолжении сюжета---думаю что вы уже и свадьбу сыграли.
Произошло что-то невероятное и хорошее.... Вы встретили свою любовь....
Людмила Сырцова
К сожалению, не всё так лучезарно, хотя очень логично и многие реагируют как Вы. А свою любовь я встретила давно...
Если мне пожелает удачи и счастья совершенно посторонний человек - поблагодарю, пожелаю того - же!
Пожелаю того же.)))
"Спасибо. И Вам счастья! "
Думаю, у того человека родился долгожданный сын.
я скажу спасибо и обязательно отвечу взаимностью, и получу огромное удовольствие и заряд положительной энергетики и она передастся другому человеку
У меня были в жизни такие ситуации, когда желал счастья прохожий и при этом даже букетик приподнес, я целую неделю сияла от счасть.... это так приятно!
Подарю эту гваздику грустному прохожему)))
поблагодарю
Вы тож передарили эту гвоздику другой девушке с такой же улыбкой какой дарили вам) )
осмелюсь предположить ...Вы подождали на скамейке свою подругу еще минут 5-10, а потом пошли вроде бы ей на встречу ...но на самом деле на встречу с ТЕМ мужчиной, и ЭТА встреча СОСТОЯЛАСЬ ...и зародившиеся минутные мимолетные отношения продолжались какое-то время ...и ...простите, дальше полный туман, не буду пустословить ...
У сказки счастливый конец???
улыбнусь в ответ и так же пожелаю удачи
Мне бы тоже было очень приятно!
сдам его в милицию!
Не фиг ни с того, ни с сего такое делать :-)))))))
И пусть скажет спасибо, что не прибил :-)))))
Людмила Сырцова
Вы пошутили или действительно так считаете?
нормально