Отношения

Завтра операция на поджелудочной у меня. Пожелаете удачи???

Держитесь молодцом, ничего не бойтесь и все будет хорошо!!!! мы за Вас будем держать кулаки!! !
Ни пуха, ни пера!!!! 111
Маша Зинченко
Лучший ответ
мое мнение не профессиональное, что операции это плохо
могу объяснить, почему я так думаю
почти все, то начинали слушать врачей и усердно лечиться, неминуемо умирали, а кто по какой либо причине игнорировал их плохие прогнозы, совершенно спокойно избавлялись от всех своих (а точнее *их*) диагнозов или как минимум жили раз в десять дольше, чем им пророчили, к тому же без такого травматического воздействия
А.
Аня .
Не дрейфь! Все будет хорошо!
Желаю купить литературу по диагностике кармы и заняться собой, как раз будет время подумать над своим поведением пока реабилитация пройдет.. . Желаю здоровья...
Татьяна Лабыка
Конечно. Пусть все пройдет успешно!!
Ничего желать не буду... И так знаю, что всё будет Хорошо... Пожинай, что когда-то посеял, и не выпрашивай Удачи.. .
В ближайшие годы ты не умрёшь, тогда зачем этот вопрос???
Удачи!))) Не бойся!
Юрий Шилов
Всё будет хорошо, верь)
Чтоб зажило, как на собаке! Удачи!! ! )))
N-
Nin4Ous -Polevka
Удачи!)
Удачи тебе, не волнуйся и будь здоров!
ждем тебя в ответах)))
Огромной удачи тебе. Все обойдется.
Удачи тебе и скорейшего выздоровления.))
удачи тебе))
Удачи, надеюсь ты понимаешь причину болезни? Откуда она взялась? Ведь болезни из ниоткуда не появляются. Желаю быть здоровым и посмотреть фильм - лекцию Марвы Оганян, что бы быть потом здоровым.
Оля Блинова
Да пофик.
Ирина Фролова
Удачи тебе, поджелудочная.