Отношения
Я сегодня узнала от своих сына и невестки ,что скоро стану бабушкой! Ура! Люди пожелайте моим молодым счастья!
Я так люблю их!
Большого счастья Вам и Вашей семье
поздравляю!! ! в первую очередь тебя!! ! здорово ведь быть бабушкой)) ) своих детей мы воспитываем, а внуков балуем)))
Молодцы ребята!!)))))))
Поздравляю!! !
Если будет двойня - вдвойне Поздравляю!
Дети - счастье! Но и большая Работа!
Так что желаю справиться успешно с этой приятной работой!
Если будет двойня - вдвойне Поздравляю!
Дети - счастье! Но и большая Работа!
Огромного счастья, крепкого здоровья, любви вашей семье
Я очень рада за вас и ваших деток, хорошую и приятную новость они вам с утра сказали, хорошее настроение теперь вам обеспечено, а их ребеночку очень хорошая бабушка досталась, которая еще до рождения малыша уже любит его:)) он чувствует эту любовь и ответит вам взаимность.
Здоровья и счастья родителям будущего ангелочка!!!
Молодым счастья, здоровья и успешных родов. Бабушке - немедленно начать укреплять здоровье, чтобы помочь молодым, им так трудно будет на первых порах, я сама бабушка - знаю.
Реально молодцы.
Счастья всем вам, крепкого здоровья малышу и маме.
А Вам желаю, не останавливаться на достигнутом и дождаться получения почетного звания "прабабушка".
От всей души счастья.. здоровья и радости всем ВАМ..
УРА!!!! Счастья молодым и терпения, здоровья бабушке!!!! Поздравляю!!!!
Желаю вам огромного счастья с маленьким карапузом. Моя мама и свекровь тоже недавно стали бабушками, так что я представляю как вы сейчас счастливы)
от чистого сердца желаю удачи, любви и счастья. дети - это цветы жизни
Мои искренние поздравления!!!:)))
Поздравляю от всей души-это замечательно растите здоровых детишек!
Поздравляю вас. Счастья вам и здоровья вам и деткам вашим.