Отношения
я на днях стану бабушкой.а мне только37. и что делать
конечно радоваться )))))) ведь уже всё свершилось, хорошо что бабуля такая молодая! поможете своим деткам ))))))У меня у самой сыну 18, вот и думаю вдруг не сегодня - завтра сообщит такую же новость ))))))а мне 36 )))
попробуй офигеть от счастья:))))))))
радоваться. всех удивлять)
что делать радоватся, . это же не значит что ты теперь старуха и сидеть тебе дома. это захотел твой ребёнок и ему (ей) быть родителем, а ты только можеш советовать, . но не в коем случае не брать воспитание на себя
Только радоваться!! ! Здоровья Вам, и будущему внуку или внучке!!!
Это ж здорово!! ! Молодая бабушка мечта любого ребёнка! Да и тебе легче будет! Супер!
Внуков няньчить!! ! Молодая бабушка - это так здорово!
радоваться!
радоваться
Быть хорошей бабушкой. Думаю, ваше отношение и помощь, будут очень нужны.
Это классно, молодая бабушка .
Радоваться жизни и внукам.
и куда люди так торопятся жить....
Да тяжелый случай, у меня из за этой бабушки второй муж ушел. Но по человечески объяснил, что само уже слово бабушка как то пугает и все такое...
Ну а что теперь делать? Порадоваться. Да и не так уж плохо стать бабушкой в таком возрасте. Я бы даже гордилась
Поздравляю!! ! У вас большая вероятность увидеть своих правнуков и даже и их понянчить!..)))
А уже ни чего не сделаешь, раз на днях!
Богу спасибо говорить! :) Это же как класно! Моя мама очень радуется! :)))
Я тоже скоро стану бабушкой, только не на днях, а через пару месяцев и мне всего 34.А вот, что делать? отвечу готовиться и пополной, сейчас для молодых родителей очень важна ваша потдержка, моральная, материальная, а также физическая. Вспоминайте все свои навыки преобретенные ранее и ненужно этих предрассудков бабушка это звучит гордо и пусть ваш малыш гордится тем, что у него молодая и современная бабуля, и без паники. Удачи вам !!!