Katrina

если в контакте. ру сообщение, которое я отправил девушке отмечено как не прочитанное, она проигнорировала просто его?

она заходила периодически

Алексей Елистратов

совершенно верно

Skif .

значит не читала... а игнор это или нет... это еще вопрос, может у нее в контакт с мобильного вход автоматический... и на сайте ее в реале вообще не было! ? У меня была такая ситуация! Не делайте поспешных выводов.

Ва
Василий

Возможно