(((((Кошка )))))

Кто защитит наших детей, ведь руководителям нет дела до этого, их дети под охраной?

Всю страну потрясают ужасные события, связанные с насилием и убийством детей.
Эта петиция за ужесточение мер наказания для таких подонков.
Может тема не по формату сайта, но пока она висит, желающие могут подписать.
Сегодня весь наш город плачет и прощается с 8-ми летней девочкой Василисой.. .

Тема про нее
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic5...0#entry13504916

http://www.change.org/ru/петиции/президент... -убийства-детей

Светлана Агапова

Скажу вам не совсем по вашей теме.. .
А куда смотрят родители?? ? Очень часто жертвами становятся дети, которые предоставлены сами себе, ходят по улицам одни, бывает и в темное время суток таких малышей встречаем.. . беспечность родителей не менее преступна! Мир полон дебилов, наркоманов, маньяков и педофилов. Лучше проводить и встретить ребенка из школы, чем потом всю жизнь кусать локти и сходить с ума от горя!

Александр Богнат

Ссылки кривые, инфа баян.
Можешь убиться дверью.