Алексей Чубыкин

Какой бассейны есть на проспекте Тракторостроителей или рядом? в г. Чебоксары

Хочу записаться в бассейн, но не знаю какой выбрать, кто знает подскажите пожалуйста какие бассейны в новоюжном районе? Их адрес и как впечатление?

Светлана Sova Соловей

Все бассейны в г. Чебоксары и обсуждение на местном форуме
http://www.cheb.ru/voda.htm

* твой бассейн в спорткомплексе ЧЗПТ
25 метров, 4 дорожки. Малый бассейн, обучение детей с 6 лет. Медицинская справка детям обязательна.

Адрес: г. Чебоксары, ул. Хузангая, 26А (оздоровительный комплекс ОАО "Промтрактор")
Телефон: 523513