Алексей Павлов

Где лучше открыть расчетный счет в г. Чебоксары?

Где лучше открыть расчетный счет в г. Чебоксары? Почему то все рекомендуют Экспресс-Волга банк. Подскажите пожалуйста, а то я не уверен

Mingijan Tepkeev

Обойдите все банки города, ну или ближайшие, возьмите тарифы на РКО юр. лиц, сравните их. Можно еще почитать Народный рейтинг на сайте banki.ru, тут http://www.banki.ru/services/responses/ , не смотря на то, что там в основном пишут клиенты физ лица, но понять общую картину работы банка и насколько он дорожит клиентами в целом по этому рейтингу можно. Очень не рекомендую Сбербанк.

Марьяна

Новогоднее предложение от АО "Тинькофф Банк":
​​​​​
1. Открытие расчетного счета - БЕСПЛАТНО, без посещения Банка, курьер сам приедет к Вам в любое место и время (закрытие счета - в любое время, по звонку на горячую линию или из личного кабинета - БЕСПЛАТНО).

2. Даем пользоваться расчетным счетом - абсолют​но бесплатно от 2 до 6 месяцев с 100% функционалом.

3. Для всех наших Партнеров ВСЕГДА бесплатно:
- от 6% годовых начисляем на остаток по счету и эти проценты прибавляем (капитализируем) к основному счету по окончании каждого месяца!
- Электронная Цифровая Подпись (ЭЦП) - уже включена в тариф, с помощью нее Вы сможете отправлять налоговую декларацию из своего личного кабинета.
- Раздел БУХГАЛТЕРИЯ - всегда напомнит Вам о своевременности составлении декларации в ИФНС и поможет составить.
- Персональный менеджер, который всегда вам поможет в режиме реального времени 24 часа 7 дней в неделю.
- Корпоративная карта (Business карта) - выпуск и обслуживание - Бесплатно при открытии счета.

4. Вы можете СНИМАТЬ наличные в ЛЮБОМ банкомате Банка!
5. Вы можете ВНОСИТЬ средства на расчетный счет в любом салоне сотовой связи, Евросети, Связном, почте России.

6. Межбанковские платежи с 04:00 утра до 21:00, ВСЕ платежи - срочные, без траншей и рейсов.
И многое другое...

С уважением,

Дмитрий Исаев
Территориальный руководитель в г. Чебоксары
Отдел по привлечению юридических лиц, регион "Верхняя Волга"
АО "Тинькофф Банк"
d.isaev@sales.tinkoff.ru
+79379552744