Яна

Мне 15 лет и до окончания школы 2,5 года. Я очень хотела поступать в медицинский институт, но месяц назад я начала зани

Мне 15 лет и до окончания школы 2,5 года. Я очень хотела поступать в медицинский институт, но месяц назад я начала заниматься футболом. Это занятие настолько мне понравилось, что я перехотела куда-либо поступать. и теперь меня интересует вопрос: "Могут ли меня взять играть в какую нибудь команду через 2,5 года, и смогу ли я заниматься футболом и совмещать занятия в том учереждении в которое поступлю. Добрые люди, прошу посоветуйте что нибудь.

Ядовитая Звезда

Я закончил академию права и управления и теперь считаю, что потратил время зря. Тебе нужно прислушаться к себе и понять, чем ты хочешь заниматься, даже если тебе не будут платить за это зарплату, даже если тебе самой придется платить, чтобы этим заниматься. И потом разработать план достижения цели и сделать первый шаг. Осторожно! Не ошибись. Возможно сразу не дойдет. Чтобы понять, что тебе нужно в жизни, попробуй много всего по возможности без опасности для жизни и здоровья и не аморального. Ты попробовала футбол, прекрасно, попробуй все занятия по чуть-чуть. Можно и совмещать, но, чтобы добиться максимального результата, чтобы шагнуть за свой предел, тебе могут потребоваться все силы и все твое время и даже больше. Кто придумал медВУЗ? Не гонись за чужими целями и мечтами!! ! Ищи своё. Удачи и терпения тебе. Ищи мудрости внутри себя. Она там есть. Никто не знает, что лучше для тебя. Никто, кроме тебя 🙂

Алексей Горбачев

Совмещать не получится скорее всего-тем более с мед. вузом.
Советую поступать в РГУФКСМиТ (Гцолифк) ,считается лучший спортивный ВУЗ в Европе, на тренера по футболу.
Удачи!

М;
Мария ;)*

могу только поржать. в 30 вы решите что хотите стать чемпионом по биатлону?