Ольга Лифатова

Как отключить Аваст, или заставить его не реагировать на екзешники, скачанные с инета?

Лариса Шило

По значку в низу правой кнопкой клавиши тык и отключить экраны.

Ренат Мухаметжанов

добавь в исключения файл

Ма
Марина

Не качай зараженные файлы, он и не будет реагировать. Мой Аваст блокирует доступ в вреденосным файлам и сайтам, что есть хорошо.

Ра
Рамаз

Заходишь сюда и качаешь утилиту http://comodorus.ru/utilities/detal/11 , перезапускаешь комп в Безопасный режим, запускаешь утилиту и удаляешь Аваст к ...куда нибудь на хрен. Потому что от его присутствия вирусам и троянам ни жарко, ни холодно - он только имитирует защиту.