Yulia Гафина

Кто-нибудь пробовал BCAA Biotech Brutal Fever? Стоит ли брать?

Елена Васильева

если в первый раз юзаешь и не знаешь что за вещь - бери от оптимум нутришн или других известных марок (диматайз, гаспари, твинлаб, вейдер)
а вообще Бцаа он и в африке бцаа. там всего лишь 3 или 4 незаменимых аминокислот.

Ол
Олег

Не пил, но фирма низкокачественная и по составу слабая, нужно увеличивать каждую дозу в два раза.

Антон Взоров

Пью BCAA от sport expert отличный состав, как у топовых американских брендов, упаковка мне больше нравится, в общем это лучшее для меня решение вопроса с BCAA. Цена более, чем адекватная!