Азер Халилов

посоветуйте стимуляторы для роста мышц. хочу заняться в плотную

Мстислав Лыкович

Замуж выйдешь, накачаешь мышцы!

Егор Заводнов

Креатин, карнитин, протеин (порошки)

Варвара Павленко

Ты же девушка !!!
Какие тебе мышцы

Славинский Игорь

а помоему до полугода занятий вообще не надо ничего употреблять. надо сначала увериться что настрой серьезный заниматься. ну и по началу конечно просто питаться продуктами сбольшим содержанием белка-яйца, мясо и т. п. после, можно пить метандиенон, либо дианабол, колоть тестостерон, и в течении месяца перестанешь в двери проходить спокойно) только девушке мне кажется это действительно ни к чему.

Лю
Люба

попробуй для начала себя в плотную заставить зарядку делать, а потом спортпит покупай

Virys

увеличение рабочего веса